Ребята,сочините пожалуйста 12 строчек(не обязательно рифмованных) на любую тему,но только чтобы они подходили под ритм джаза,оочень прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой жизнь такая красивая она ты едешь ко мне милая моя я смотрю на цветок про нас двоих вспоминаю лепесток на деревьяв троих ой жизнь ой жизнь испытываешь других судьба в твоих руках жизнь))))))