Ребята,SOS,очень нужно....общество 9 класс...плииииз помогите определить форму государства   на территории государства B  действует единая центральная власть,отсутствуют территории,обладающие политической автономией   Государс...

 Ребята,SOS,очень нужно....общество 9 класс...плииииз помогите определить форму государства   на территории государства B  действует единая центральная власть,отсутствуют территории,обладающие политической автономией   Государство Д состоит из нескольких частей,каждая из которых обладает определенной степенью самомтоятельности    в государстве Т власть принадлежит выборным органам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Унитарное. 2) Федеративное 3) демократическое