Ребят,есть код,который выдает максимальный элемент массива,мне нужна помощь с его подсчетом,кусок кода: с++ { cin больше больше nums[i]; if (nums[i] больше max) max= nums[i]; //вычисляем максимальный из всех if (nums[i] =...

Ребят,есть код,который выдает максимальный элемент массива,мне нужна помощь с его подсчетом,кусок кода: с++ { cin >> nums[i]; if (nums[i] > max) max= nums[i]; //вычисляем максимальный из всех if (nums[i] == max) //Эти 2 строки неверные у меня,я хочу вывести кол-во, maxCount++; //А он считает за максимальное каждый раз,когда мы переприсваиваем выше. } Помогите пожалуйста.Мне только нужна 1-2 маленькие строки кода,сам что-то не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{   cin>>nums[i]   if(nums[i]>max)   {     max=nums[i];     maxCount++;   } } cout<