Ребятки это срочно,пожалуйста!!! 5.Маша и Петя-ровесники,учаться в седьмом классе, хотя и проживают в разных городах.По каким признакам они оба попадают в одни группы? А)по половому признаку Б)по возрастному признаку В)по социа...

Ребятки это срочно,пожалуйста!!! 5.Маша и Петя-ровесники,учаться в седьмом классе, хотя и проживают в разных городах.По каким признакам они оба попадают в одни группы? А)по половому признаку Б)по возрастному признаку В)по социальному статусу Г)по географическому местонахождению 6.Какие признаки применительны а малым социальным группам? А)численнось не является важной Б)общение внутри группы происходит постоянно В)личное общение всех членов невозможно Г)все контакты происходят без посредников 7.Национальность это-: А)то же что и племя или народ Б)высшая по развитию,численности и устойчивости этническая группа В)принадлежность какой-либо нации Г)исторически сложившиеся большая общность людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 - БВ  6 - АГ 7- В вроде бы так