Ребятки, помогите плииизАртамонов приобрел квартиру в старомдоме с деревянными перекрытиями в центреСанкт-Петербурга. Для ремонта он нанялремонтно-строительную бригаду. Материалчастично был предоставлен им самим, ачастично – по...

Ребятки, помогите плиииз Артамонов приобрел квартиру в старом доме с деревянными перекрытиями в центре Санкт-Петербурга. Для ремонта он нанял ремонтно-строительную бригаду. Материал частично был предоставлен им самим, а частично – подрядчиком. Когда работы подходили к концу, возник пожар из-за старой электропроводки, который уничтожил результаты ремонта. Бригада потребовала оплаты стоимости фактически произведенных работ, аргументируя это тем, что в пожаре нет их вины. Артамонов отказался. Кто из них прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акты выполненных работ, акты скрытых работ, любые документальные свидетельства выполненных работ рабочими сыграют в пользу рабочих, в этом случае г-н Артамонов обязат оплатить выполненный объем работ