РЕБЯТКИ ПОМОЩЬ СРОЧНО, КТО ПОМОЖЕТ-СВЯТОЙ. ОТБЛАГОДАРЮ СРОЧНО!!!!!! составить программу, которая заполняет 11 элементов одномерного массива случайным образом, вычисляет их сумму, определяет min элемент в массиве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x : array[1..11] of integer;    n,s,i,min : integer; begin Randomize; n:=11; writeln('Сгенерированный массив:'); for i:=1 to n do  begin   x[i]:=random(21)-10;   write(x[i],' '); end; writeln;  s:=0; min:=x[1]; for i:=1 to n do  begin  if x[i]