Ребятки,помогите просклонять числительное 395 в форме двух числительных,извините что напрягаю тема новая пока что не очень разбираюсь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. триста девяносто пять Р.п. трёхсот девяноста пяти Д.п. трёмстам девяноста пяти В.п. триста девяносто пять Т.п. тремястами девяноста пятью П.п. трёхстах девяноста пяти