Ребятушки,помогите!допишите предложения:растения,как и другие организмы,состоят из_____.В их состав входят _____вещества.Необходимые для жизни органические вещества растения образуют в листьях и других органах,имеющих_______.Из...

Ребятушки,помогите! допишите предложения: растения,как и другие организмы,состоят из_____.В их состав входят _____вещества. Необходимые для жизни органические вещества растения образуют в листьях и других органах,имеющих_______. Из_______и________ при использовании_______энергии растения образуют органичемкое вещество ________. Этот процесс называют________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клеток органические хлоропласты со2(углекислый газ) и н2о(вода) солнечной энергии кислород фотосинтез