Ребяяят, спасите пожалуйста! Москва-крупнейший город страны. Используя публикации периодической печати,выясните, какие проблемы стоят перед столицей,чем вызваны и как решаются Буду очень признательна
Ребяяят, спасите пожалуйста!
Москва-крупнейший город страны. Используя публикации периодической печати,выясните, какие проблемы стоят перед столицей,чем вызваны и как решаются
Буду очень признательна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. проблема экологии. выход -экокары, экономия ресурсов
2. проблема образования. выход - доступные школы, детсады и увеличение их колва
3. проблема пробок. выход - постройка эстакад, развязок и развитие метро