Ребяяят. СРОЧНОООО!11!!. НАМ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ задали написать мини сочинение ( ну или подобие сценария) на тему "как я пошла в лес и со мной случилось...". помогите очень вас прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошла в лес и у видела ёжика но к не счастью был заражон бешенством. Шла я шла и вдруг упала на подснежник была тогда весна снег таял в лесу я побыла не долго после того как я упала я пошла домой.