Ребяяяята очень очень срочно надо написать сочинение на тему : Путь к славе прокладывается трудом !!!! И вывод обязательно плиииз прям щас надо !!! Даю 30 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был жил Мальчик 6 лет он был бедным как его семья. Он трудился очень много . Однажды по улице ехал Купец. Он Был ленивым. Зависть была то что мальчика Любили и уважали. А Купца то что? он Ленивый! и вот Мальчик Вырос. Был красивый, Добрый и трудолюбывый А Купец постарел и Смотрел на Парня.. И Думает Какой он был плохой в взрослом возрасте.        Вывод: Чтобы быть счастливым надо быть трудолюбивым.