Ребяяяят,помогите пожалуйста ) Где здесь нужно ставить запятые:Эмоции которые ты ощущаешь в это время невозможно было передать словами. Они смотрят и не могут оторвать глаз. Всем детям очень понравилась поездка в цирк и все они...

Ребяяяят,помогите пожалуйста ) Где здесь нужно ставить запятые:Эмоции которые ты ощущаешь в это время невозможно было передать словами. Они смотрят и не могут оторвать глаз. Всем детям очень понравилась поездка в цирк и все они остались в восторге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмоции, которые ты ощущаешь в это время, невозможно было передать словами. Они смотрят и не могут оторвать глаз. Всем детям очень понравилась поездка в цирк, и все они остались в восторге. только в последнем предложении убери в конце "все". а то повторяется "всем детям" и "все они".