реформы петра 1      линий сравнения                         что было?                                что стало?  промышленность      флот       армия    государственные управ...

                                                    реформы петра 1      линий сравнения                         что было?                                что стало?  промышленность      флот       армия    государственные управления    церковь    просвещение    театр    обычаи    календарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была религия другая стала руссской   армия служили 25 лет щас 1 год ну вроде так дальше я не знаю