Региональные отделения каких политических партий участвовали в распределении депутатских мандатов между списками кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края 4 созыва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края IV созыва в распределении депутатских мандатов между списками кандидатов участвовали региональные отделения следующих партий:  "Справедливая Россия" "Коммунистическая партия Российской Федерации" "Единая Россия" В итоге депутатами стали - 60 человек от фракции "Единая Россия", 3 человека от фракции "Справедливая Россия" и 6 человек от фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации".