Рек незначительных нет. Надо бережно относиться к (каждый) ключику, (каждый) речке, (каждый) ручью. (Всякий) человеку понятно, что только так можно уберечь радость, которую даёт нам природа. Нет на земле (другой) напитка лучше ...

Рек незначительных нет. Надо бережно относиться к (каждый) ключику, (каждый) речке, (каждый) ручью. (Всякий) человеку понятно, что только так можно уберечь радость, которую даёт нам природа. Нет на земле (другой) напитка лучше и слаще, чем стакан чистой родниковой воды Сделайте пожалуйста нужно поставить определительные местоимения в нужно падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к каждому ключику каждой речке каждому ручью Всякому человеку другого напитка