Реклама на английском языке с переводом 2-3 предложения!!! Помогите пожалуйста, очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: Do you want to be a pop star? (Ты хочешь быть поп звездой?) A new Channel 6 TV programmer needs young people with artistic and musical ability aged 18-25 (новому каналу 6 TV нужны молодые люди с артистическими и музыкальными способностями, в возрасте 18-25 лет)