Ремонтная бригада должна была починить за год 875 лифтов.За первое полугодие отремонтировали 477 лифтов,а за второе 513.На сколько больше лифтов отремонтировали,чем было предусмотрено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
477 + 513 = 990 лифтов отремонтировали                                                       990-875=115 лифтов                                                                                             ответ: на 115 лифтов больше отремонтировали