Решаются две задачи: А. Расчитывается манёвр стыковки двух космических кораблей. Б. Расчитываются периоды обращения космических кораблей вокруг Земли. В каком случае космические корабли можно рассматривать как материальные точ...

Решаются две задачи: А. Расчитывается манёвр стыковки двух космических кораблей. Б. Расчитываются периоды обращения космических кораблей вокруг Земли. В каком случае космические корабли можно рассматривать как материальные точки? 1) Только в первом 2) Только во втором 3) В обоих случаях 4)Ни в первом, ни во втором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Только во втором.