Решение национально-этнических проблем в современном мире возможно только на основе 1)переходу к мононациональным гос-ам 2)отказ от национально-этнического насилия во всех его формах 3)реализация права народов на самоопределени...

Решение национально-этнических проблем в современном мире возможно только на основе 1)переходу к мононациональным гос-ам 2)отказ от национально-этнического насилия во всех его формах 3)реализация права народов на самоопределение, образование нового гос-ва 4) укрепления суверенитета госудрств,, отказ от вмешательства во внутренние дела со стороны международных организаций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.........................