Що таке гумор? Наведіть приклади. Що таке сатира? Наведіть приклади.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гум articoli людям смешно и смешалmjjudrjdmjdjjfjf jfjfnhfntrht hfhrghy hdufrkryfh fjriehdidhdjo ifjqodj sohwijrnd uwnwdhf kjdns jdbdhduuri hejweur ndieueigr ueejid ejrh uhd ifhrb dhrukrt rjtjhs tfgkjr
Гость
Сатира это - резкое проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др.