Решение задачи между двумя городами 170 километров из этих городов навстречу друг другу выехали две машины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90+80=170(км/час) скорость сближения машин                                              2) 1700:170=10 (через 10 часов встретятся)                                                          Ответ: Встреча машин пройдет через 10 часов