Решения уравнений .сводящихся к квадратным уравнениям ,пжл срочно решить уравне?

Решения уравнений .сводящихся к квадратным уравнениям ,пжл срочно решить уравне??ия: 1)(3x-1)^4-20(3x-1)^2+64=0 2)(2x+3)^4-24(2x+3)^2-25=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замена:        или          или          или          или       или       или    или    или     или    или   Ответ:     Замена:    - не подходит     или           или         или    Ответ: