Реши 3 задачи вычисли и запиши ответ всех задач. два поезда выехали одновременно в противоположных направлениях . один поезд движется со скоростью 60 км/ч ,другой 90 км /ч . на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда чер...

Реши 3 задачи вычисли и запиши ответ всех задач. два поезда выехали одновременно в противоположных направлениях . один поезд движется со скоростью 60 км/ч ,другой 90 км /ч . на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 2 ч ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+90=150 150*2=300 км
Гость
60+90=150 км\час скорость удаления поездов150*2=300 км будет между ними через 2 часа