Почитай.найди в тексте Облака(И.Мазин.) имена прилагательные во множественном числе.Выпиши их вместе с существительными.Помогите пожалуйста даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь скинуть текст?
Гость
1)весенние деньки, субботние вечера, массовые хороводы; ( множественное число для всех) 2)групповая работа (ед. число, жен. род..), ценный совет ед. число муж род), коллективное дело ед. число средний род), кассовый чек (ед. число муж род), раннее утро (ед число. сред род), старинная книга (ед. число жен. род.).