Реши задачи. Из-за каких слов в условиях задачи решаются разными дейстиями?Подчеркни эти слова. На овощную базу привезли 18 ц кабачков , а капусты на 3 ц больше . Сколько центнеров капусты привезли на овощную базу? На овощную б...

Реши задачи. Из-за каких слов в условиях задачи решаются разными дейстиями?Подчеркни эти слова. На овощную базу привезли 18 ц кабачков , а капусты на 3 ц больше . Сколько центнеров капусты привезли на овощную базу? На овощную базу привезли 18 ц кабачков , а капусты на 3 ц больше . Сколько центнеров капусты привезли на овощную базу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю плавными вниз