Реши задачу из двух сел расстояние между которым равно 2 км одновременно навстречу друг другу вышли два пеших ода он встретились через 3ч скорость одного из пешеходов равна 4км/ч чему равна скорость другого пешехода _ 4 а класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дам тебе помощь но не решение задачи Представь : S ----------- V. : T S это расстояние V это скорость T время Получается S: V= T V• T=S S: V= T