Реши задачу: на части территории государства (в)разгорелся конфликт между разными народами,населяющими эту страну.по приказу правителей нескольких сою знических государств их объединенные войска без разрешения совета безопаснос...

Реши задачу: на части территории государства (в)разгорелся конфликт между разными народами,населяющими эту страну.по приказу правителей нескольких сою знических государств их объединенные войска без разрешения совета безопасности оон и против мнения двух его постоянных членов решил вмешаться в этот спор и начали военные действия против государства (в). Вопрос:кто нарушает международные законы,устав ООН? напиши сделай вывод:миротворческие войска ООН нужны для того чтоюы_______________________(напиши ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международные законы и Устав ООН нарушают правители данных союзнических государств. Миротворческие войска ООН необходимы для обеспечения примирения сторон, нарушающих международные законы, а именно: наблюдения, исследования, проверки соблюдения договоренностей и предоставления гуманитарной помощи.