Реши задачу. Пожалуйста кратко запись и решение. Клавиатура и мышь вместе стоят в 5 раз дешевле монитора. Цена клавиатуры 18 манатов, а мыши - 7 манатов. Какова цена монитора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатура и мышь < в 5 раз цены монитора Клавиатура- 18 ман. Мышь-7 ман. -------------------- Цена монитора-? 1) 18+7=25 ман.-стоят клавиатура и мышь 2)25*5=125 ман.-стоит монитор Ответ:125 манатов