Реши задачу составив краткую запись в виде таблицы На 2 пасеках одинаковое количество ульев с одной пасеки собрали 7946 кг мёда а со второй 8631 кг сколько ульев находилось в каждой пасеке если на 2 от каждого улья получали на ...

Реши задачу составив краткую запись в виде таблицы На 2 пасеках одинаковое количество ульев с одной пасеки собрали 7946 кг мёда а со второй 8631 кг сколько ульев находилось в каждой пасеке если на 2 от каждого улья получали на 5 кг мёда больше чем на первой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8631-7946=685 кг на второй пасеке собрали больше 685:5=137 ульев на каждой пасеке