Реши задачу,используя данные текста.У серой куропатки много малышей.А про какое животное говорится,что у него детенышей в четыре раза меньше,чем у куропатки?Запиши название этого животного.Ответ поясни вычислениями. Куропатка 2...

Реши задачу,используя данные текста.У серой куропатки много малышей.А про какое животное говорится,что у него детенышей в четыре раза меньше,чем у куропатки?Запиши название этого животного.Ответ поясни вычислениями. Куропатка 20 детенышей Лягушка 90 Медведица 1 Страус 30 Черепаха 20 Чиж 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну скорее всего , Чиж :)