Реши задачу.Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 грамм этой колбасы?

Реши задачу.Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 грамм этой колбасы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360: 1000 * 100 =36 руб
Гость
360:1000*100= 36 рублей стоит 100 гр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы