Реши задачу.Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 грамм этой колбасы?
Реши задачу.Цена колбасы 360 рублей за килограмм. Какова стоимость 100 грамм этой колбасы?
Ответ(ы) на вопрос:
360: 1000 * 100 =36 руб
360:1000*100= 36 рублей стоит 100 гр
Не нашли ответ?
Похожие вопросы