РЕШИТЬ НА С++.Требуется для каждого числа от a до b включительно определить количество натуральных делителей. Формат входных данных Единственная строка входного файла содержит два натуральных числа a и b (a≤b≤1000). Формат выхо...

РЕШИТЬ НА С++.Требуется для каждого числа от a до b включительно определить количество натуральных делителей. Формат входных данных Единственная строка входного файла содержит два натуральных числа a и b (a≤b≤1000). Формат выходных данных Требуется на одной строке вывести b−a+1 целых чисел — количество делителей для всех чисел от a до b.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int count_dividers(int a) {         int res = 1;         for (int i = 2; i <= a; i++) {             if (a % i == 0) {                 res++;             }         }         return res; } int main(void) {         int a, b;         std::cin >> a >> b;         for (int i = a; i <= b; i++) {             std::cout << count_dividers(i) << " ";         }         std::cout << std::endl;         return 0; }