Решить задачу: футбольная команда провела 3 матча забив в ворота соперника 3 мяча и пропустив в свои ворота 1 мяч . Первый матч команда выиграла второй свела в ничью а третий проиграла. С каким счётом мог закончится каждый матч...

Решить задачу: футбольная команда провела 3 матча забив в ворота соперника 3 мяча и пропустив в свои ворота 1 мяч . Первый матч команда выиграла второй свела в ничью а третий проиграла. С каким счётом мог закончится каждый матч ? (если не сложно напишите в математическом языке (3 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый матч закончился со счетом 3:0, второй0:0,а третий0:1. Вот и все