Решить задачу на удаление элемента/элементов из массива. Дан целочисленный линейный массив. Удалить из него все элементы с номерами с n-го по m-й.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(){   int N = 10;   int a[N];   for (int i = 0; i < N; ++i) cin >> a[i]; int l, r; cin >> l >> r; --l, --r; for (int i = l; i < N - r + l; ++i) { a[i] = a[i + r - l + 1]; } N = N - r + l - 1; for (int i = 0; i < N; ++i) cout << a[i] << ' '; cout << endl; return 0;}