Решить задачу. Сергей вышел из дома и направился к другу. Когда он отошёлот дома на 120м, то обнаружил, что потерял ключ. Он вернулся и, пройдя 70 м, нашёл ключ и продолжид путь. Пройдя еще 50 м, он встретил своего друга. На ка...

Решить задачу. Сергей вышел из дома и направился к другу. Когда он отошёлот дома на 120м, то обнаружил, что потерял ключ. Он вернулся и, пройдя 70 м, нашёл ключ и продолжид путь. Пройдя еще 50 м, он встретил своего друга. На каком расстоянии от дома Сергея встретились друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они встретились на растоянии 100 м
Гость
ну вообще, задачу можно понять двояко)) ... он вернулся и пройдя 70 м, нашел ключ и продолжил путь... КУДА? если от дома, то: 120-70+50=100 (м) расстояние от дома Сергея встретились друзья если в сторону дома, то: 120-70-50=0(м) расстояние от дома Сергея встретились друзья, т.е прям у дома))) выбирайте))