Решить задачу: В отделении Сбербанка работают: кассир, контролер и заведующий. Их фамилии: Борисов, Иванов, Сидоров. Кассир не имеет ни братьев, ни сестер и меньше всех ростом. Сидоров женат на сестре Борисова и ростом выше кон...

Решить задачу: В отделении Сбербанка работают: кассир, контролер и заведующий. Их фамилии: Борисов, Иванов, Сидоров. Кассир не имеет ни братьев, ни сестер и меньше всех ростом. Сидоров женат на сестре Борисова и ростом выше контролера. Назовите фамилии кассира, контролера и заведующего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванов - кассир Сидоров - заведующий  Борисов - контролёр