Решить задачу.в самолет вошли 35 детей и 47 взрослых. Сколько человек полетят в самолете если еще 14 человек собираются подняться по трапу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35+47=82 взрослых и детей уже в самолете                                                   2) 82+14=96 пассажиров полетят в самолете                                                       Ответ: 96 пассажиров полетят