Решить задание по информатике (исполнитель Чертёжник) Чертёжнику был дан алгоритм. ПОВТРИТЬ К РАЗ Сместиться на вектор (-2,-1) Сместиться на вектор (3,2) Сместиться на вектор (2,1) КОНЕЦ Сместиться на вектор (-9,-6) ЗАДАНИЕ:...

Решить задание по информатике (исполнитель Чертёжник) Чертёжнику был дан алгоритм. ПОВТРИТЬ К РАЗ Сместиться на вектор (-2,-1) Сместиться на вектор (3,2) Сместиться на вектор (2,1) КОНЕЦ Сместиться на вектор (-9,-6) ЗАДАНИЕ:Найти чему равно K. (с помощью уравнения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо или ты уже сделала?