Решите кроссворд вспомнив поучения Иисуса в Нагорной проповеди. рабочая тетрадь часть2 №75

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали:                                              По вертикали: 3....злому.                                                          1...простит... 5.стучите...                                                         2. Плачущие 7....обижающих...                                               4.судимы 8...щёку...                                                             6.ищите 11.Матфей.                                                         9.врагов 12...поступайте...                                               10.просящего 14...проклинающих...                                         13.простите