Решите кросворд:1.Самый длинный отдел пищеварительного канала 2.Пищеварительная железа,вырабатывающая гормоны 3.Физиологической процесс,протекающий в кишечнике 4.Орган,направляющий пищу в глотке 5.Функция,выполняемая зубами во ...

Решите кросворд:1.Самый длинный отдел пищеварительного канала 2.Пищеварительная железа,вырабатывающая гормоны 3.Физиологической процесс,протекающий в кишечнике 4.Орган,направляющий пищу в глотке 5.Функция,выполняемая зубами во рту 6.Орган,располагающийся между глоткой и желудком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тонкий кишечник 2. 3.Всасывание питательных веществ 4.Язык 5.Пережевывание 6.Пищевод