Решите кто может плизэто решит мою судьбу плиз помогите я незнаю химию одноклассники не помогают родители и родные не знаюта то мне 2 в четверти...

Решите кто может плиз это решит мою судьбу плиз помогите я незнаю химию одноклассники не помогают родители и родные не знают а то мне 2 в четверти...решите кто может плиз это решит мою судьбу плиз помогите я незнаю химию одноклассники не помогают родители и родные не знают а то мне 2 в четверти поставят плиз помогите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем думать,пусть Востоновитель-В Окислитель-О 6-51. 1)Mg-В О-О 2)So2-В;О-О 3)Fe-В;S-О 4)H-В;Cl-О 5-62. 1)FeO-О;С-В 2)CoO-О;H-В 3)SO2-О;Mg-В 4)Fe-В;CuSO4-В