Решите неравенство и изобразите его решении на координатной прямой 1) 1-х меньше 2х-5 2) 1≤1дробь3у ≤5 И еще кое что периметр квадрата меньше 24см. Оцените длину стороны квадрата.

Решите неравенство и изобразите его решении на координатной прямой 1) 1-х<2х-5 2) 1≤1дробь3у ≤5 И еще кое что периметр квадрата меньше 24см. Оцените длину стороны квадрата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинна стороны квадрата = 6 т.к у него 4 стороны и они равны т.е 24:4=6 см ( каждая сторона квадрата )