Решите плиииз 1. Какие признаки отличают музыкальный пейзаж у композиторов-импре

Решите плиииз 1. Какие признаки отличают музыкальный пейзаж у композиторов-импрессионистов? Объясните на примере пьес «Игра воды» М. Равеля и «Облака» К. Дебюсси. 2. Какой характер придаёт тембр английского рожка пейзажу в пьесе «Облака»? 3. Что нового внесла музыка в поэтический пейзаж стихотворения П. Верлена «Оград бесконечный ряд…»? 4. Какие музыкальные произведения на пейзажную тему вам известны? Запишите свой ответ в «Дневнике музыкальных наблюдений».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.очаровательный сигнал