Решите плыйс Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на о

Решите плыйс Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе ____________ на законодательную, _____________ и судебную. В Российской Федерации признается идеологическое _____________. Признание, соблюдение и защита ____________________ - обязанность государства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие . Признание, соблюдение и защита прав граждан - обязанность государства