Решите, пожаааааалуйста. В пончиковой компании Антона и Ксюши все пекари работают с одинаковой производительностью. Три пекаря и пять учеников выполняют за 6 дней тот же объём работы, что семь пекарей и четыре ученика за 3 дня...

Решите, пожаааааалуйста. В пончиковой компании Антона и Ксюши все пекари работают с одинаковой производительностью. Три пекаря и пять учеников выполняют за 6 дней тот же объём работы, что семь пекарей и четыре ученика за 3 дня. Во сколько раз производительность пекаря больше производительности ученика, если производительность всех учеников также одинаковая?