Решите пожалуйста задачу ! На одной пасеке было 47 ульев , а на другой - 52 улья . С пер?

Решите пожалуйста задачу ! На одной пасеке было 47 ульев , а на другой - 52 улья . С пер??ой пасеке собрали на 350 кг мёда меньше, чем со второй . Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке , если считать , что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда . ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ МНЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ и ОБЪЯСНЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Одного улья собрали меда : 350 / (52 - 47) = 350 / 5 = 70 кг меда На первой пасеке накачали меда :  70 * 47 = 3290 кг На второй пасеке накачали меда : 52 * 70 = 3640 кг