Решите пожалуйста задачу срочно! дам 50 баллов! помогите срочно!! в ответе напишите

Решите пожалуйста задачу срочно! дам 50 баллов! помогите срочно!! в ответе напишитерешение по действиям, вот задача: Скорый поезд догонит товарный через 21 мин. Найдите расстояние между ними, если скорость товарного поезда 1,2км/ч, а скорого 1,5км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 мин=0,35 ч 1,5-1,2=0,3 км/ч - скорость сближения 0,35*0,3=0,105 км - расстояние