Решите пожалуйста Абрамян М Э 1000 задачь на С++ Series22 Дано целое число N(больше 0) и набор на N вещественных чисел Если данный набор образует убываюшию последовательность то вывести 0; в противном случае в...

Решите пожалуйста Абрамян М Э 1000 задачь на С++ Series22 Дано целое число N(больше 0) и набор на N вещественных чисел Если данный набор образует убываюшию последовательность то вывести 0; в противном случае вывести номер первого числа нарушаюшую закономерность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложениях. Удачи.