Решите пожалуйста эти задачи пожалуйста( 1.Разность забитых и пропущенных шайб в первой игре у команды была равна -6 а во второй игре она была -2.Какова разность забитых и пропущенных шайб у этой команды за эти две игры вместе?...

Решите пожалуйста эти задачи пожалуйста( 1.Разность забитых и пропущенных шайб в первой игре у команды была равна -6 а во второй игре она была -2.Какова разность забитых и пропущенных шайб у этой команды за эти две игры вместе? 2 сравните числа : 3,6 и -3,7;-8,3 и -8,03
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (-6)+(-2)=-8 2) 3,6 > -3,7. -8.3<-8,03 (из двух отрицательных чисел больше то, у которого модуль меньше)