РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАДО УЖЕ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!! Для каждой прямой назовите угловой коэффициент и ординату точки, в которой прямая пересекает ось y, и постройте эту прямую.a) y=x-1 б) y=2x-4 В)2/3x +2 а) y=-x+3 б) y=-x-1 в) ...

  РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАДО УЖЕ К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!! Для каждой прямой назовите угловой коэффициент и ординату точки, в которой прямая пересекает ось y, и постройте эту прямую.a) y=x-1 б) y=2x-4 В)2/3x +2 а) y=-x+3 б) y=-x-1 в) y=-2x+2 г) y=4-1/2x д)y=- 0,4x-2 е) y=6-3x